Продолжи: Храм Христа Спасителя ______ века похож на Благовещенский собор _____ века тем, что у него есть ______. А ещё Храм Христа Спасителя ______ века похож на ______ тем, что у него есть _____. Пожалуйста помогите!!!
Продолжи:
Храм Христа Спасителя ______ века похож на Благовещенский собор _____ века тем, что у него есть ______. А ещё Храм Христа Спасителя ______ века похож на ______ тем, что у него есть _____.
Пожалуйста помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храм Христа Спасителя 19 века похож на Благовещенский собор 15 века тем, что у него есть золотой купол.А ещё Храм Христа Спасителя 19 века похож на Собор Святой Женевьевы тем, что у него есть большой купол.