Продолжи на свободных графах таблицы список того, что тебе не разрешают. Объясни почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играть в майнкрафт  . (он выносит мозг) упатреблять майанез  . (имеет химические вещества) лепить майнкрафт (тоже мозг уничтожает)
Гость
Есть вредную еду(вредит здоровью) Сидеть долго за компом( портится зрение) Не убирать в комнате (пыль -вредная)