СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нужно написать рассказ про зиму ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима это самое красивое время года. Зимой все кругом белое белое. Не отличишь землю от неба. Мороз украшает окна своими снежными рисунками. Дети катаются на санках, коньках и лыжах. Зимой возле каждого двора снеговики с носами морковками. А на голове у них большое ведро.