Продолжи предложение 1 мне кажется что в российской империи не хватало памятников прословляющих... продолжите и объясните то что вы написали... Срочняк надо плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в российской империи не хватает памятников прословляющих музыкантов, поскольку музыка сыграла не последнюю роль в розвитии современной жизни