Продолжи предложение ( приведи примеры объектов, имеющих данное свойство(а) протяженностью во времени обладаютб) началом и завершением обладаютв)порядковым номером обладают

Продолжи предложение ( приведи примеры объектов, имеющих данное свойство( а) протяженностью во времени обладают б) началом и завершением обладают в)порядковым номером обладают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) процессы, б) события, в) каждое число последовательности.