Продолжи предложения. 1. Стук в дверь раздался (не) сильно, а ... . 2. Классное собрание прошло (не) организованно, а ... . 3. Ты относишься к делу (не) серьёзно, а ... . 4. Витя отвечал на вопросы (не) искренне, а ... . 5. Эта...

Продолжи предложения. 1. Стук в дверь раздался (не) сильно, а ... . 2. Классное собрание прошло (не) организованно, а ... . 3. Ты относишься к делу (не) серьёзно, а ... . 4. Витя отвечал на вопросы (не) искренне, а ... . 5. Эта река разливается (не) широко, а ... . Помогите! Ничего не могу придумать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классновпостелиснимнезнаюкакэтобылобыинтересно,что