Роль, которую играют и обществе Большие группы и Малые группы!!!!!!! Пожалуйста срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотри малые группы это твое окружение, семья, родные, близкие друзья, а большие соц. группы это школа, точнее ее посещающие, митинки, в общем если в краце, то в обществе большую роль могут играть преимущественно большие группы