Продолжи предложения. Число 25 отличается на 5 от числа____ и от числа_______. Число 71 отличается на 8 от числа____ и от числа_______. Число __ отличается на 5 от числа 20 и от числа_______.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число 25 отличает на 5 от числа 30 и от числа 20. Число 71 отличается на 8 от числа 79 и от числа 63. Число 15 отличается на 5 от числа 20 и от числа 10.