Продолжи рассуждение:a)если потравить всех комаров на болоте,то - в)если осущить болото,то-.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если отравить всех комаров на болоте тогда мы прервём пищевую цепочку после них вымрут лягушки и т.д. если осушить болото тогда негде будет жить его обитающей среде
Гость
а) будет меньше вредителей и жизнь станет слаще; б) жабам негде будит жить и они скорее всего умрут, но найдёться большая строй-площадка.