Продолжи ряд рисунков. Догадайся, как выглядит рисунок 20. Сколько прямоугольников на каждом рисунке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 рис-1прям 2 рис- 4 прямоугольника 3 рис-5 прямоугольников 20 рис- 10 прямоугольника
Гость
Рис.1.-3 прямоугольника. Рис.2.-7 прямоугольника Рис. 3.-9 прямоугольника Рис. 20.-80 прямоугольника (Я не знаю точно но прости меня если будет не правильно...(