Продолжи ряд слов. походка быстрая,лёгкая. друг верный,старинный. палаты белокаменые,старинные горница светлая нарядная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
походка быстрая, лёгкая, непринуждённая, уверенная друг верный, старинный, надёжный, отзывчивый палаты белокаменные, старинные, кирпичные, стойкие горница светлая, нарядная, убранная, неотапливаемая