Продолжи составление памятки на каникулы которая поможет тебе избавиться от вред

Продолжи составление памятки на каникулы которая поможет тебе избавиться от вредных привычек. Какие пункты ты допишешь? Спиши данную памятку, вставляя перед глаголами частицу Не там, где необходимо. Обозначь все знаки орфограммы. 1. Спать до обеда. 2. Смотреть телевизор по два часа в день. 3. Отказываться выносить мусор и ходить в булочную за хлебом. 4._______________________ 5._______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не спать до  обеда не смотреть.... не отказываться... не играть целый день  в компьютерные игры не мешать другим делать уроки на каникулах , и не доставать их глупыми вопросами. А вопше проведите каникулы весело и с умом