Продолжи список.  В соврименном обществе человеку  принадлежат такие права :  право на жизнь ,  право на  право на право на                                               и многие дугие .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
o право на защиту чести и достоинства (ст. 21)  o право на свободу и личную неприкосновенность (ст. 22)  o право на неприкосновенность личной жизни (ст. 23)  o право на неприкосновенность жилища (ст. 25)  o свобода совести и вероисповедания (ст. 28)  o свобода мысли и слова (ст. 29)