Продолжи стихотворение , которое начинается : и снилось мне , что мы , как в сказке летели в небосводе голубом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и снилось мне, что мы,как в сказке танцевали на балу. вот ты берёшь меня под руку, и ведёшь по кругу, я тянусь к тебе как к другу, но вдруг отрывает меня от тебя бой часов,бой курантов, и убегаю я как птица, на ветру...и теряю я сознанье и не дышу я словно перерезало меня... бегу домой,бегу обратно, ищу я отдалении покой...