Продолжи тематические группы имён существительных. Обозначь орфограмму.1) Название профессий: врач_ (     ), ...2) Название птиц и животных: сыч_ (     ), мыш_ (     ), ...3) Название продуктов питания: корж_ (     ), лаваш_ ( ...

Продолжи тематические группы имён существительных. Обозначь орфограмму. 1) Название профессий: врач_ (     ), ... 2) Название птиц и животных: сыч_ (     ), мыш_ (     ), ... 3) Название продуктов питания: корж_ (     ), лаваш_ (     )...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Врач, палач, скрипач, сторж.                                                                                                         2) Сыч, лещ, мышь,морж,ёрш,стриж,ёж.                                                                                        3) корж,борщ,лаваш,дичь.