Продолжи умозаключение если бы существовали инопланитяне, то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего инопланетная разумная форма жизни могла бы быть вовсе не органической, как человек, а например кремниевой. И мышление у них было бы своё, у такой формы жизни могли бы отсутствовать эмоции, инстинкты, присущие человеку, в большинстве оставшиеся от животных. Какая у них была б общественная формация (если вообще будет общество, возможно они смогли б существовать вполне автономно, не то что мы)