Продолжи высказывание. В начале личных местоимений в косвенных падежах после предлога добавляется буква н...А)в 1 лицеВ) в 1 лице и в 3 лицеС)во 2 лице и в 3 лицеD) во 2 лицеЕ) в 3 лицепомогите пожалуйста прошу сейчас!!!!

Продолжи высказывание. В начале личных местоимений в косвенных падежах после предлога добавляется буква н... А)в 1 лице В) в 1 лице и в 3 лице С)во 2 лице и в 3 лице D) во 2 лице Е) в 3 лице помогите пожалуйста прошу сейчас!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е) в 3 лице. У местоимений 3 го лица :  он, она, оно, они -  в косвенных падежах пишется начальная буква н, если эти местоимения употребляются после предлогов :  например -  у него (нее, них) , к нему (ней, ним) , о нем (ней, них) , с ним (ней, ними) .