Продолжи запись так, чтобы у тебя получились такие предложения:Белоснежные невысокие облака...а) Простое предложениес однородными членами.б) Сложносочиненное предложение в) сложноподчиненное предложение г) бессоюзное сложное пр...

Продолжи запись так, чтобы у тебя получились такие предложения: Белоснежные невысокие облака... а) Простое предложениес однородными членами. б) Сложносочиненное предложение  в) сложноподчиненное предложение  г) бессоюзное сложное предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белоснежные ,невысокие облака плавно плыли по небу . Белоснежные , невысокие облака летали по небу ,но потихоньку их накрывали беззаботные темные тучи . Белоснежные ,невысокие облака медленно плыли , когда тучи закрывали собой солнце . Белоснежные . невысокие облака проплывали проплывали над Москвой , делаясь все выше.