Продолжи запись:напиши еще по два слова с данными орфограммами. а)отъезд,предъявил,______ б)зелень ,горький,_______ в)обезьянка,ручьи,______ г)чудо,щупать,_______д)подшить ,дружил,______е)прощай ,печаль,_________ж)ручка,ручной,...
Продолжи запись:напиши еще по два слова с данными орфограммами. а)отъезд,предъявил,______ б)зелень ,горький,_______ в)обезьянка,ручьи,______ г)чудо,щупать,_______д)подшить ,дружил,______е)прощай ,печаль,_________ж)ручка,ручной,________
Ответ(ы) на вопрос:
отъезд, предъявил, объявление, съеденный
зелень, горький, тень, Нью-Йорк
обезьянка, ручьи,
чудо, щупать, шуба
подшить, дружил, древо, задвинуть
прощай, печаль, почка, плоский
ручка, ручной, рулет, рукав