ПРОДОЛЖИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1)первая английская колония в Северной Америке получила ?
ПРОДОЛЖИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
1)первая английская колония в Северной Америке получила ??вое название в честь________
2)делами испанский колоний в Мадриде занимался специальный орган_______
3)исторический регион Новая Англия включал в себя следующие территории______
4)корабль,который привез первых английских колонистов на американские земли назывался______
Ответ(ы) на вопрос:
1)была названа Вергинией в честь «королевы-девственницы» Елизаветы.
2)Совет по делам Индий.
3) Включал штаты: Мэн, Нью-Хэмпшир, Вермонт, Массачусетс, Коннектикут, Род-Айленд.
4)Корабль назывался «Мэтью»