Продолжить предложение Человеку нужно...... Если вы испытываете........ постарайтес?

Продолжить предложение Человеку нужно...... Если вы испытываете........ постарайтес?? ......... Невозможно познать себя, если ты не .......... Мне нравится как ты........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеку нужно иметь деньги.если вы испытываете недостаток в бюджете, постарайтесь найти работу.невозможно познать себя, если ты не попадешь в такую ситуацию. мне нравится как ты зарабативаешь деньги