Продолжить предложение...Я не мог(ла) не сочувствовать скруджу когда... (Из произведения "Рождественская история")ПОМОГИТЕ!! ОЧЕНЬ СРОЧНО ЗА РАНИЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не могла не сочувствовать Скруджу тогда, когда он увидел призрак Марли. Каким бы черствым не был Скрудж, он был обычным человеком. Вероятно, я бы тоже также испугалась, увидя привидение знакомого, который мертв уже 7 лет как!