Продолжить предложения так , чтобы в первом случае в бессоюзном сложном предложении надо было поставить между частями запятую , а во втором случае точку с запятой 1. Настал вечер. ..... 2.Очень мы с ним подружились ....... 3. ...

Продолжить предложения так , чтобы в первом случае в бессоюзном сложном предложении надо было поставить между частями запятую , а во втором случае точку с запятой 1. Настал вечер. ..... 2.Очень мы с ним подружились ....... 3. От сильных морозов лопались деревья...... 4. На узкой полоске земли стоял маленький домик ........ 5. Раннее весеннее утро.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настал вечер, мама заварила чай. Настал вечер; собака выбежала на улицу, начала громко лаять. Очень мы с ним подружились, он звал меня каждый день в гости. Очень мы с ним подружились; я вечером звонил ему, рассказывал про свои достижения. От сильных морозов лопались деревья, мои руки замёрзли. От сильных морозов лопались деревья; папа вернулся домой после работы, разделся и лёг в кровать. На узкой полоске земли стоял маленький домик, на его крыше переливалась на солнце медная труба. На узкой полоске земли стоял маленький домик; моя собака увидела его, завиляла хвостом и побежала. Раннее весеннее утро, мой друг пришёл домой. Раннее весеннее утро; солнце уже встало и заглядывает ко мне во окно.