Продолжить предложения Я внимательно слушаю рассказ однако... Я внимательно слушаю рассказ о том...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я внимательно слушаю рассказ,однако он мне не понятен. Я внимательно слушаю рассказ о Китае и его изобретениях.
Гость
1. Я внимательно слушаю рассказ однако не понимаю его. 2. Я внимательно слушаю рассказ о том как воевали наши предки, как они отстаивали нашу землю.