Продолжить рассказ меньше br / больше по небу плыла огромная лохматая туча.плыла,не спешила.она видела всё,что происходит на земле . сейчас она увидела несколько мальчиков,они играли в какую-то игру и громко кричали меньше b...

Продолжить рассказ
по небу плыла огромная лохматая туча.плыла,не спешила.она видела всё,что происходит на земле . сейчас она увидела несколько мальчиков,они играли в какую-то игру и громко кричали
во что играли мальчики?

моомир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 по моему они играли футбол