Продолжить сказку про молодого человека по имени Этикет представив что ты герой
Ответ(ы) на вопрос:
Жил был молодой человек его звали Этикет.Он был воспитанный,культурный,добрый мальчик.Он никогда не чавкал за столом,у него была грациозная походка и осанка он имел хорошую манера говорить.Он правильно сидел за столом никогда не закидывал локти и не кидался хлебом.Он знал как вести себя в гостях и разговаривать по телефону,а ещё он знал как вырабатывать пунктуальность и точность.Однажды после бала этот замечательный парнишка прогуливался в парке и услышал бранные слова в сторону некой прекрасной барышни.Молодой человек который посмел унизить даму был совсем невоспитанный чтобы отстоять честь незнакомки Этикет вмешался в отнюдь неприятную беседу и получил массу оскорблений.Он решил как следует проучить наглеца!Он дал ему пощёчину!Завязался неприятный разговор,но вскоре парень осознал поражение и ушёл прочь перекидываясь несколькими оскорбительными словами в адрес Этикета.Незнакомка была очень признательна принцу Этикету,она была очаровательна,словно ангел!Нет богиня!Принц не удержался и пригласил её на царский ужин.Инобель была восхищена Принцем она никогда прежде не видела такого воспитанного человека соблюдающего все нормы этикета.Он соблюдал все важные мелочи его одна улыбка стоила тысячи звёзд в ночном небе.Общение с ним доставляло лишь радость,он умел красиво кланяться и приглашать даму на вальс и полонез.А как Этикет умел плясать польку!!!Равных ему нет на белом свете!На всех балах улыбки дам зажигаются как многочисленные китайские фонарики когда возле них танцует польку сам его Высочество!В конце-концов принц стал подражанием для нас всех!Ведь лучше быть воспитанным человеком,чем свинкой!Верно?!