Продолжить текст 2 класс ЛИСА ПРИТВОРИЛАСЬ МЁРТВОЙ ПОДОШЛА ВОРОНА КЛЮНКЛАСС В ХВОСТ. ТОГДА ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда лиса лукаво приоткрыла один глаз.Ворона ничего не замечала...Вдруг лиса подняла лапу и коготками вцепилась в перья вороны.Ворона печально посмотрела в глаза лисы,понимая что это был последний ее миг..Но вдруг лиса отпустила ворону.Она сделала это специально.Потому что над ее головой на самой верхней ветке дерева было вито гнездо вороны,той самой.Лиса сама потеряла своих детенышей и не хотела что бы их потеряли другие.Даже животные могут быть человечны!