Продолжить текст наш путь проделал через болото .за последние месяцы на земле не упало и капли дождя .лучи горячего солнца лжгли мох .он похрустывал под ногами .на болоте мы увидели огромного лося .он бежал гордо вскивывая крас...

Продолжить текст наш путь проделал через болото .за последние месяцы на земле не упало и капли дождя .лучи горячего солнца л жгли мох .он похрустывал под ногами .на болоте мы увидели огромного лося .он бежал гордо вскивывая красивую голову .навстречу ему выскочила лосиха ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А за ней маленький лосенок. Они обнюхали друг друга, и побежали сквозь сухой кустарник в поисках свежей травы и воды.