Продолжить выполнение: Д.п. к (ко) - к стене, ко мне по - по двору В.п. в (во) - ...... до - ....... на - ....... о (об, обо) - ......... под (подо) - .......... про - .......... с (со) - ....... ...

Продолжить выполнение: Д.п. к (ко) - к стене, ко мне по - по двору В.п. в (во) - ...... до - ....... на - ....... о (об, обо) - ......... под (подо) - .......... про - .......... с (со) - ....... сквозь - ......... через (чрез) - ....... Т.п. за - за горой между (меж) -....... над (надо) - ........ перед (передо) - ........ пред (предо) - .......... под (подо) - ......... с - ........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во дворе , до двора , на дворе, о дворе , под двором , со двором, сквозь двор , через двор,