Продолжите эпитет, гипербола ...  что нибудь по легче всяких анафоров не надо и дайте определение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гипербола - литературное преувеличение эпитет -  образное определение, которое дает художественную характеристику явлению или предмету.
Гость
гипербола-троп, преувеличение эпитеты-прилагательные,например,"дорожка склизкая"