Продолжите это предложение 6 раз Quand j'etais petite... Время(imparfait) Надо продолжить это предложение 6 раз, рассказав что ты умел или не умел или делал когда был маленьким.(Например когда я был маленьким я не ел кашу) Пож...

Продолжите это предложение 6 раз Quand j'etais petite... Время(imparfait) Надо продолжить это предложение 6 раз, рассказав что ты умел или не умел или делал когда был маленьким.(Например когда я был маленьким я не ел кашу) Пожалуйста! Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Quand j'étais petit(e), je ne mangeais pas de céréales.(Когда я был(а) маленьким (ой), я не ел(а) каши.) Quand j'étais petit(e), je ne lisais pas de livres d'histoire.(...я не читал исторических книг.) Quand j'étais petit(e), je ne faisais pas de sport.(...я не занимался спортом.) Quand j'étais petit(e), je courais souvent dans la cour avec mes amis.(...я часто бегал во дворе с моими друзьями.) Quand j'étais petit(e), je jouais dans le jardin tous les jours.(...я целыми днями играл в саду.) Quand j'étais petit(e), je faisais mes devoirs sans aide de mes parents.(...я делал мои домашние задания без помощи родителей.)