Продолжите фразу: «Так как текстовый редактор позволяет менять шрифты, начертание, размеры, то в памяти компьютера хранятся не только коды символов, но и ...»: 1) Указания на способ их кодирования 2) Указания на способ их изобр...

Продолжите фразу: «Так как текстовый редактор позволяет менять шрифты, начертание, размеры, то в памяти компьютера хранятся не только коды символов, но и ...»: 1) Указания на способ их кодирования 2) Указания на способ их изображения 3) Указания на способ их хранения 4) Указания на способ их вывода Ответ: ________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю........3)Указания на способ их хранения