Продолжите фразу. Таллом- это... Красные водоросли содержат... Значение водоросл

Продолжите фразу. Таллом- это... Красные водоросли содержат... Значение водорослей в биосфере заключается в том, что...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таллом- тела водорослей, грибов, лишайников, а также антоцеротовых и некоторых печёночных мхов. 2) Содержат много протеина и жирных кислот . 3)они являются звеном пищевой цепи Ну как то так , извините если не так