Продолжите фразы. 1) До 14 лет подросток может... 2) До 14 лет подросток ещё не имеет права... 3) Несовершеннолетние с 14 лет могут... 4) Совершеннолетие наступает с...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) получать обучение 2) ( Я не знаю как правильно написать, типо работать и уходить в университет, управлять наследством и от умерших родителей деньгами пользоваться) 3) Работать 4) с 18
Гость
1) Менять школу или фамилию без его родителей2) Заниматься предпринимательской деятельностью и быть призванным безработным.3) Родители и опекуны лица которых обоснованы законодательством