Продолжите фразы:а) под признаками объекта мы будем понимать его....б) свойства объекта....в) действия объекта...г) поведение объекта.....д) состояние объекта....помогите плиииз срочно

Продолжите фразы: а) под признаками объекта мы будем понимать его.... б) свойства объекта.... в) действия объекта... г) поведение объекта..... д) состояние объекта.... помогите плиииз срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) свойства и отличительные характеристики.  б) величина и значение объекта в) возможности объекта обозначаются именами действий, отвечающие на вопрос "Что он может делать?" г) описание действия объекта свойственного ему д) сочетание значений всех или некоторых свойств объекта