Продолжите каждое предложение: 1. Мы вошли в невысокую комнату и увидели... 2. Дул несильный ветер и пожухлые листья... 3. Чтобы непрочные макеты не сломались, мы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.что там беспорядок. 2.падали на землю.3.аккуратно их свернули.
Гость
1. картину Васнецова "Три богатыря" 2. Медленно падали на землю 3. укрепили их клеем.