Продолжите каждое простое предложение,чтобы получилось сложное.1. На рассвете поднялся ветер,___________________.2. Лисица хотела съесть горсть винограда,_____________________.3. На опушке леса стоял огромный дуб,в его ветвях__...

Продолжите каждое простое предложение,чтобы получилось сложное. 1. На рассвете поднялся ветер,___________________. 2. Лисица хотела съесть горсть винограда,_____________________. 3. На опушке леса стоял огромный дуб,в его ветвях____________________. 4. Люди косили на лугу траву,а в траве__________________________. Подчеркните основы сложных предложений. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На рассвете поднялся ветер,поплыли большие копны тумана. 2. Лисица хотела съесть горсть винограда,но тарелка с ним стояла слишком далеко. 3. На опушке леса стоял огромный дуб,в его ветвях шуршали шустрые белки 4. Люди косили на лугу траву,а в траве бегали зеленые лягушки Это правильно. Удачи!