Продолжите каждый пример,чтобы получилось предложения следующих типов.1)простое предложение с однородными членами (без союзов)2)бессоюзные сложное предложение между частями которого надо поставить запятые.,3)бессоюзные сложное ...

Продолжите каждый пример,чтобы получилось предложения следующих типов.1)простое предложение с однородными членами (без союзов)2)бессоюзные сложное предложение между частями которого надо поставить запятые.,3)бессоюзные сложное предложение между частями которого надо поставить точку с запятой 1 Позади села поднимался упал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В саду растут розы, ромашки, гвоздики, тюльпаны. 2) Маша собирала лесные орехи, Миша собирал лесные ягоды. 3) С еловой шапки упал снег на зайца; он быстро убежал.