Продолжите новость: 5 марта , в Выборском районе, на Енотаевской улице, собака покусала гражданина. Как мы узнали в свидетелей, собака попросту гуляла по переулкам и переходила одну дорогу, за другой. Всё не предвкушало событий...

Продолжите новость: 5 марта , в Выборском районе, на Енотаевской улице, собака покусала гражданина. Как мы узнали в свидетелей, собака попросту гуляла по переулкам и переходила одну дорогу, за другой. Всё не предвкушало событий....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..., но вдруг у одной женщины пожилых лет мужчина средних лет вырвал из рук сумочку со многими важными документами и пенсией. Женщина в отчаянии начала просить помощи у прохожих...  Тут собака напала на грабителя, укусила его в правую руку, в следствии чего он выронил сумочку потерпевшей, и преступника удалось задержать. После этого выяснилось, что эта  героическая собака принадлежала одному мальчику, который уже неделю разыскивал ее повсюду. Владельца нашли и вернули ему его питомца, поблагодарив собаку и ее хозяина похвальной грамотой.