Продолжите пожалуйста)) 1.Второго июня 1793 года власть во Франции перешла к якобинцам и их вождям - (________,___________,________). 2.Для спасения революции якобинцы установили в стране (__________ ________) 3.В период диктат...

Продолжите пожалуйста)) 1.Второго июня 1793 года власть во Франции перешла к якобинцам и их вождям - (________,___________,________). 2.Для спасения революции якобинцы установили в стране (__________ ________) 3.В период диктатуры якобинцев Францией управлял (_________) во главе с (___________). 4.Земли в деревнях при якобинцах (__________ _ __________). 5.Феодальные платежи и повинности якобинцы (__________). УМОЛЯЮ!!! СРОЧНО НАДО!! ПОЖАЛУЙСТА))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Робеспьеру, Марату, Дантону. 2. Революционный террор. 3. Конвент. 4. Дробились и продавались.  5. Отменили.