Продолжите. Пожалуйста, чуть-чуть.Суточный ход температуры это - ...Годовой ход температуры это -...Годовая амплитуда температур это -...
Продолжите. Пожалуйста, чуть-чуть.
Суточный ход температуры это - ...
Годовой ход температуры это -...
Годовая амплитуда температур это -...
Ответ(ы) на вопрос:
Суточный ход температуры - это изменение температуры воздуха в течение суток,годовой ход температуры - это изменение среднемесячной температуры в течение года, годовая амплитуда температур это - разность среднемесячных температур самого тёплого и самого холодного месяца.