Продолжите предложение 1 придет солнце - ...,ЛЯЖЕТ СУМРАК-... . 2 ЩЕЛКНУЛА КНОПКА- .... 3 НЕ СНЕГ КРУЖИТ -.... 4.ПОПРОБОВАЛ ВКЛЮЧИТЬ ВЕНТИЛЯТОР- ... 5.СКАЖЕШЬ КОМУ-НИБУДЬ- ....
Продолжите предложение
1 придет солнце - ...,ЛЯЖЕТ СУМРАК-... .
2 ЩЕЛКНУЛА КНОПКА- ....
3 НЕ СНЕГ КРУЖИТ -....
4.ПОПРОБОВАЛ ВКЛЮЧИТЬ ВЕНТИЛЯТОР- ...
5.СКАЖЕШЬ КОМУ-НИБУДЬ- ....
ПРИДЁТ СОЛНЦЕ-НАСТУПИТ ДЕНЬ, ЛЯЖЕТ СУМРАК-НАСТУПИТ НОЧЬ.ЩЁЛКНУЛА КНОПКА -ЗАЖЁГСЯ СВЕТ В НАСТОЛЬНОЙ ЛАМПЕ.НЕ СНЕГ КРУЖИТСЯ-ПРОСТО БЕЛОЕ ОДЕЯЛО УКРЫВАЕТ ЗЕМЛЮ.ПОПРОБОВАЛ ВКЛЮЧИТЬ ВЕНТИЛЯТОР - ПОЯВИЛОСЬ КОМФОРТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ. СКАЖЕШЬ КОМУ-НИБУДЬ - ЗНАЧИТ ПЕРЕДАШЬ СВОЁ НАСТРОЕНИЕ.