Продолжите предложение так, чтобы оно получилось сложным. Этим летом в огороде в?

Продолжите предложение так, чтобы оно получилось сложным. Этим летом в огороде в??дался большой урожай огурцов. Стройка стадиона была прервана на неопределенный период.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим летом в огороде выдался большой урожай огурцов, и мы сразу же их съели. Стройка стадиона была прервана на неопределенный период, и ребята очень расстроились.