Продолжите предложение(3 класс) В планетарии можно увидеть.. В колизее можно увидеть.. В дельфинарии можно увидеть.. В серпантарии можно увидеть.. В гербарии можно увидеть..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В планетарии можно увидеть звёзды. В колизее можно увидеть представление. В дельфинарии можно увидеть дельфинов. В серпантарии можно увидеть змей. В гербарии можно увидеть растения.