Продолжите предложения: 1)если делимое увеличить в три раза......? 2)Если делитель у

Продолжите предложения: 1)если делимое увеличить в три раза......? 2)Если делитель увеличить в 5 раз,то....? 3)если делимое увеличить в 8раз,а делитель увеличить в2 раза то...,,? 4)если делимое уменьшить в 6 раз , а делительуменьщить в 2 раза то...? 5)если делимое увеличить в 7 раз а делитель уменьшить в 5 раз то....?