Продолжите предложения: 1) параллельные прямые - это... 2)секущей двух прямых называется.... 3)соответственными углами называются... 4)если соответственные углы равны,то прямые ... 5)если прямые параллельны,то соответственные у...

Продолжите предложения: 1) параллельные прямые - это... 2)секущей двух прямых называется.... 3)соответственными углами называются... 4)если соответственные углы равны,то прямые ... 5)если прямые параллельны,то соответственные углы... 6)если соответственные углы не равны, то прямые ... 7)общим перпендикуляром двух параллельных прямых называются .. 8)расстоянием между параллельными прямыми называются...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) непересекающиеся прямые, лежащие в одной плоскости 2) прямая, если она пересекает две параллельные прямые 3) угол, образованный при пересечении параллельных прямых секущей 4) Параллельные 5) равны 6) не параллельны 7 Это перпендикуляр от одной прямой к другой 8) их общим перпендикуляром