В числе 876 297 000 отсутствует 1 разряд тысяч 2 класс тысяч 3 разряд сотен тысяч 4 класс единиц и помогите с задачей из города а и б навстречу вышли 2 автобуса первый до встречи прошёл 80 км,а второй на 40 км менше какова расс...

В числе 876 297 000 отсутствует 1 разряд тысяч 2 класс тысяч 3 разряд сотен тысяч 4 класс единиц и помогите с задачей из города а и б навстречу вышли 2 автобуса первый до встречи прошёл 80 км,а второй на 40 км менше какова расстояние между городами решите прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счастливо 876 297 000 отсуствует классы единиц