Продолжите предложения, используя союзы и союзные слова, данные в скобках.1)Мы открыли книгу, (которая... ; чтобы...; так как... ; хотя...).2)Перед нами открылся удивительный сельский пейзаж, (какой... ; так что... ; когда...)....

Продолжите предложения, используя союзы и союзные слова, данные в скобках. 1)Мы открыли книгу, (которая... ; чтобы...; так как... ; хотя...). 2)Перед нами открылся удивительный сельский пейзаж, (какой... ; так что... ; когда...). 3)Подружки по секрету сообщили новость, (которая... ; потому что... ; так что... ; как будто...).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед нами открылся удивительный сельский пейзаж,какой часто открывался в деревне у моей бабушки в деревне, так что мы с удовольствием наблюдали за ним,вспоминая счастливые моменты из детства, когда стояли в открытом поле.