Продолжите предложения. Подберите подходящий антоним.Гепард бедит быстро, а черепаха ползёт ... .Я включил музыку тихо, а мой брат ... .Птицы летают высоко, а насекомые ... .Дедушка выглядит старо, а я ... .Дом Азиза стоит близ...

Продолжите предложения. Подберите подходящий антоним. Гепард бедит быстро, а черепаха ползёт ... . Я включил музыку тихо, а мой брат ... . Птицы летают высоко, а насекомые ... . Дедушка выглядит старо, а я ... . Дом Азиза стоит близко от дороги, а Севарин ... . Я иду по лестнице вверх, а Карим ... . От конфет во рту сладко, а от лекарств ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... а черепаха ползет медленно ... а мой брат громко ... а насекомые низко ... а я молодо ...а Севарин далеко ... а Карим вниз ... а от лекарств горько