Продолжите предложения так, чтобы получились сложносочиненные предложения с соединительными союзами. 1) Тропинка была узкая... 2) Была теплая лунная ночь... 3) Бабушка разбудила меня рано... 4) Над полем стелился туман... 5) Ве...

Продолжите предложения так, чтобы получились сложносочиненные предложения с соединительными союзами. 1) Тропинка была узкая... 2) Была теплая лунная ночь... 3) Бабушка разбудила меня рано... 4) Над полем стелился туман... 5) Ветер прошумел в лесу...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dgdgffjsjdjsjdjdddheiwoehrxisbwdiehe ! q243riepgjrbdid goodbay